heitland-header-1.jpg

Ansprechpartner

Sie suchen nach einem bestimmten Angebot oder haben spezielle Fragen über Gas- und Wasserzähler? Zögern Sie nicht und fragen Sie unsere Experten:

1. Geschäftsführung

Stephan Bangert
Stephan.Bangert@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 65
Mobil: +49 (0)172 - 29 75 667

2. Finanzbuchhaltung

Susanne Bangert
Susanne.Bangert@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 62

3. Betriebsleitung und Prüfstellenleitung

Kim Leuffen

Betriebsleiter
Stellvertretender Prüfstellenleiter
Kim.Leuffen@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 75

Michael Schönenberg


Stellvertretender Prüfstellen- und Betriebsleiter
Qualitäts- und Umweltmanagementbeauftragter
Michael.Schoenenberg@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 69

Holger Schreiner


Prüfstellenleiter
Holger.Schreiner@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 68

Horst Bocks

externer QM-Berater
externe Sicherheitsfachkraft
Horst.Bocks@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 70

4. Vertrieb West

Dirk Hartmann
Dirk.Hartmann@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 64
Mobil: +49 (0) 173 - 53 95 965

5. Vertrieb Ost

Rainer Poppe
Rainer.Poppe@Heitland-Gmbh.de
Telefon: +49 (0) 3497 - 53 02 20
Mobil: +49 (0) 172 - 20 08 830

6. Vertriebsinnendienst

Yvonne Peist
Yvonne.Peist@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 63

Sebastian vom Grafen
Sebastian.vomgrafen@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 61
Mobil: +49 (0) 173 – 67 435 72

Julian Hümbs - Auszubildender
Julian.Huembs@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 77

7. Datenschutzbeauftragter