heitland-header-1.jpg

Ansprechpartner

Sie suchen nach einem bestimmten Angebot oder haben spezielle Fragen über Gas- und Wasserzähler? Zögern Sie nicht und fragen Sie unsere Experten:

1. Geschäftsführung

Stephan Bangert
Stephan.Bangert@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 65
Mobil: +49 (0)172 - 29 75 667

2. Finanzbuchhaltung

Susanne Bangert
Susanne.Bangert@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 62

3. Betriebsleitung und Prüfstellenleitung

Kim Leuffen

Betriebsleiter
Stellvertretender Prüfstellenleiter
Kim.Leuffen@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 75

Michael Schönenberg


Stellvertretender Prüfstellen- und Betriebsleiter
Qualitäts- und Umweltmanagementbeauftragter
Michael.Schoenenberg@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 69

Holger Schreiner


Prüfstellenleiter
Holger.Schreiner@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 68

Horst Bocks

externer QM-Berater
externe Sicherheitsfachkraft
Horst.Bocks@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 70

4. Vertrieb Gas, Wasser, Wärme

Dirk Hartmann
Dirk.Hartmann@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 64
Mobil: +49 (0) 173 - 53 95 965

Julian Hümbs
julian.huembs@heitland-gmbh.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 77
Mobil: +49 (0) 173 - 65 138 73

Friedhelm Dreßen
Friedhelm.Dressen@Heitland-GmbH.de

Telefon: +49 (0) 2451 - 4 09 29 26

Fax:        +49 (0) 2451 - 4 09 29 27

Mobil:     +49 (0) 173 - 6 66 17 34

5. Vertriebsinnendienst

Yvonne Peist
Yvonne.Peist@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 63

Sebastian vom Grafen
Sebastian.vomgrafen@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 61
Mobil: +49 (0) 173 – 67 435 72

Jessica Schmidt - Auszubildende
jessica.schmidt@Heitland-GmbH.de
Telefon: +49 (0) 212 - 26 715 78

6. Datenschutzbeauftragter